Dos cuadros de Goya que no pueden salir de España coinciden en el mercado de subastas | Cultura | EL PAÍS
![Casas de Subastas de Obras de Arte, Cuadros: ÓLEO SOBRE LIENZO | Subasta de arte, Óleo sobre lienzo, Obras de arte Casas de Subastas de Obras de Arte, Cuadros: ÓLEO SOBRE LIENZO | Subasta de arte, Óleo sobre lienzo, Obras de arte](https://i.pinimg.com/736x/0c/85/58/0c8558ac6e4ac044a4a097eb8c3a4187--verbena-madrid.jpg)
Casas de Subastas de Obras de Arte, Cuadros: ÓLEO SOBRE LIENZO | Subasta de arte, Óleo sobre lienzo, Obras de arte
![SEBASTIÁN MARTÍNEZ DOMEDEL Jaén c. 1615 - Madrid 1667 San Agustín de Hipona. Subasta Pintura antigua - Subastas Segre SEBASTIÁN MARTÍNEZ DOMEDEL Jaén c. 1615 - Madrid 1667 San Agustín de Hipona. Subasta Pintura antigua - Subastas Segre](https://www.subastassegre.es/wp-content/uploads/2021/12/146_106.jpg)
SEBASTIÁN MARTÍNEZ DOMEDEL Jaén c. 1615 - Madrid 1667 San Agustín de Hipona. Subasta Pintura antigua - Subastas Segre
![maruja mallo....flores...gouache..goya subastas - Comprar Pintura Directa del Autor en todocoleccion - 222931452 maruja mallo....flores...gouache..goya subastas - Comprar Pintura Directa del Autor en todocoleccion - 222931452](https://cloud10.todocoleccion.online/arte-pintura-oleo/tc/2020/11/01/01/222931452_243498871_tcimg_FB36832C.jpg)
maruja mallo....flores...gouache..goya subastas - Comprar Pintura Directa del Autor en todocoleccion - 222931452
![ABALARTE SUBASTAS - VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963) - Aldeanos segovianos - Pintura - Pintura S.XIX ABALARTE SUBASTAS - VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963) - Aldeanos segovianos - Pintura - Pintura S.XIX](http://abalartesubastas.com/imagenes/subastas/6/med/10330.jpg)