ABALARTE SUBASTAS - CARLOS VÁZQUEZ (Ciudad Real, 1869 - Barcelona, 1944). - Recibiendo la bendición, 1895 - Pintura - Pintura S.XIX
Subasta de NFT, Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario
ABALARTE SUBASTAS - MARIANO SALVADOR MAELLA (Valencia, 1739-Madrid, 1819) - San Hermenegildo - Pintura - Pintura Antigua
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología
Luis de Morales, Beruete y Gustavo Torner en la subasta de Julio de Subastas Segre - The Art Market, Hub del mundo del arte
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Escultura religiosa